Школа вправе предоставлять гражданам платные дополнительные образовательные услуги (на договорной основе), не предусмотренные образовательными программами, определяющими статус Школы и государственными образовательными стандартами:

• - курсы подготовки к экзаменам;
  • - углубленное изучение предметов сверх учебного плана;
  • - дополнительные занятия с учащимися, нуждающимися в таких занятиях;
  • - репетиторство с обучающимися других образовательных учреждений;
  • - подготовка к школе;
  • - развивающие занятия разной направленности.

Документы:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. №706 "Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Сметный расчет цены для платной образовательной услуги на одного обучающегося по программе "Подготовка к школе"

Положение о расходовании средств полученных от предоставления платных дополнительных услуг в МБОУ "СОШ № 25".pdf (2022)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 25".pdf (2022)

Форма договора на оказание дополнительных платных услуг.pdf