Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем Вас стать пользователями

Единой образовательной сети "Дневник.ру"

С 1 января 2014 года школа присоединилась к уникальному Всероссийскому интернет-проекту "Дневник.ру".

Дневник.ру позволяет предоставлять актуальную информацию в форме электронного дневника, представляющего совокупность сведений следующего состава:

- расписание занятий и перечень изучаемых тем;

- сведения о посещаемости учащимися уроков;

- содержание выдаваемых учащимся домашних заданий;

- сведения об оценках успеваемости и работ, по результатам которых получены оценки.

Это позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, список домашних заданий позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, который Вы можете получить у классного руководителя.

Внимание! Во время карантина

Учебный процесс осуществляться с использованием системы "Дневник.ру" в следующем порядке:

1) Ежедневно с 9.00. до 13.00 педагоги:

- указывают материал для самостоятельного изучения или повторения;

- выдают домашние задания, в том числе индивидуальные.

Педагоги обязаны оговаривать сроки выполнения домашних заданий и способы передачи для проверки. Назначают время для индивидуальных консультаций.

2) Учащиеся могут обращаться за разъяснениями:

- лично к учителю через личные сообщения в системе "Дневник.ру";

- к классному руководителю по телефону;

- приходить лично на консультации (только здоровым детям!).

Учащиеся обязаны в указанные сроки предоставлять домашние задания.

Документы:

Федеральный закон от 27 июля 2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (.pdf)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «...» от 10.11.2011 N 2103-па (.pdf)

ПРИКАЗ N117п от 26.11.2013 "О внедрении в управление деятельностью ОУ электронного дневника"
Регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации ..." от 28.10.2015 (.pdf)
Соглашение со школой N38-377 от 30.12.2013 г. (.pdf)